Домой

Вопрос: Была ли у Вас мечта стать директором школы?

Ответ: Нет, я никогда не думала, что стану директором школы. С детства мечтала стать археологом. Прочитала множество книг по археологии. Интересовалась археологическими раскопками. Любовь к этой науке передаю своим ученикам на уроках истории. Учащиеся школ, в которых я работала, неоднократно являлись участниками археологических экспедиций.

Вопрос: Какой вам видится школа № 3 через 10 лет?

Ответ: Это будет школа современного типа. Я надеюсь, что у школы будет свой спортивный зал и 3-4 компьютерных класса. Каждый кабинет будет оснащён телевизором или компьютером.

Вопрос: Были ли у Вас курьёзные случаи в вашей преподавательской практике?

Ответ: Конечно, были.

Начинала я работать в селе Лончаково. Первый раз в жизни проспала на работу. Но так как я не отважилась сказать начальству, что я просто проспала, я  объяснила, что « искала штаны». Администрация школы была обескуражена.

Вопрос: Кто является Вашим идеалом?

Ответ: Учителя- подвижники. Завидую таким учителям, которые за 24 часа в сутки успевают всё сделать. В нашей школе я очень уважала Кривошееву Полину Васильевну. Алексеева Надежда Николаевна - мой идеал жизни.

Вопрос: Каковы Ваши планы на будущее?

Ответ: Хочу быть просто педагогом. Быть директором очень сложно. Забываешь буквально обо всём: о семье, детях, внуках, о том, что в первую очередь ты – женщина. Поэтому хочу посвятить свою дальнейшую судьбу детям, внукам, а я их очень люблю!

[Домой][Визитная карточка][Наша библиотека][Новости][Школьный музей][Наши учителя][История школы][Мюзикл CATS ]["Лидер"][Слово директору][Об авторе][Гостевая книга][Форум]

Copyright (c) 2006 My Company. All rights reserved.

dts89@mail.ru