Домой

DSCN2158.JPG

Здравствуйте, гости сайта! Летопись этого сайта ведется с 2006 года. Разработчиком и идейным носителем был ученик 11 класса Тунтула Денис. Одно из его хобби был компьютер. И он всегда мечтал сделать что - то полезное для своей школы. Считая, что наша школа - лучшая школа в районе, он решил, что о ней должен знать каждый. Так и возникла у него идея создать сайт школы и в предверии окончания школы, он воплотил идею в жизнь. Этот сайт стал его небольшим подарком школе. Огромную благодарность в подготовке проекта он выражал Калугину Андрею Лукичу, Ивановой Ренате Ришатовне (учителю информатики), Тунтула Марине Михайловне.

Но к большому сожалению данный сайт был забыт и вот к великой радости в 2009-2010 учебном году работа над ним возобновилась с приходом в школу нового учителя информатики Подлесной Ольги Александровны.

мой e-mail: Lyakulya555@yandex.ru

Пишите по всем интересующим Вас вопросам. С уважением, Подлесная Ольга Александровна

e-mail школы: school_3@mail.ru

[Домой][Визитная карточка][Наша библиотека][Новости][Школьный музей][Наши учителя][История школы][Мюзикл CATS ]["Лидер"][Слово директору][Об авторе][Гостевая книга][Форум]