Валеулина Юлия Аликовна

Родилась 11 апреля 1983 года. Семейное положение - замужем.С 2000 по 2005 году являлась студенткой факультета психологии Оренбургского государственного педагогического университета. После окончания обучения 3 года работала педагогом-психологом в МОУ "Матвеевская средняя общеобразовательная школа" Оренбургской области. С марта по ноябрь 2009 работала педагогом-психологом в Муниципальном специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) школе-интернате VIII вида Лермонтовского сельского поселения Бикинского района Хабаровского края. С 20 января 2010 года работает педагогом-психологом в МОУ СОШ №3 г. Бикина.